26 марта 2020

«Одного достаточно»: режиссер первого фильма «Миссия невыполнима» раскритиковал продолжение серии


Американский режиссер Брайан де Пальма нелестно высказался о продолжении серии фильмов «Миссия невыполнима». По его мнению, их снимают только ради заработка.

Несколько дней назад в интервью изданию AP News постановщик заявил, что оригинальной «Миссия невыполнима» были не нужны продолжения. При этом с инициативой снять сиквел к нему, по его словам, обратился исполнитель главной роли Том Круз.

«Они делают эти истории все длиннее и длиннее только по экономическим причинам. Когда я снял „Миссия невыполнима“, Том попросил меня заняться второй частью. Я сказал: „Ты шутишь?“ Одного [фильма] достаточно. Зачем кому-то хотеть снимать еще один? Конечно, они снимают еще один, чтобы заработать деньги. Я никогда не был режиссером, который снимает, чтобы заработать. Это большая проблема в Голливуде», — отметил Брайан де Пальма.

Напомним, серия «Миссия невыполнима» на данный момент состоит из шести картин. Последняя вышла в 2018 году. Премьера «Миссия невыполнима 7» была запланирована на 23 июля 2021 года, но съемки пришлось приостановить из-за коронавируса. Скажется ли это на дате выхода фильма, пока неизвестно.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте!Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sintrell
sintrell
Он наверно сильно удивится, но вообще-то все кинокомпании существуют для того, чтобы зарабатывать деньги. Ну кроме некоторых российских, конечно, у которых задача пилить госбабло.