06 августа 2015Интернет
Обновлено 16.03.2016

Одно из главных новшеств WWE 2K16 — реалистичный пот


Симулятор рестлинга WWE 2K16 известен нам главным образом тем, что из него убрали Халка Хогана, зато вставили Терминатора. Вчера на Gamescom издатель 2K Sports огласил длинный список важных нововведений игры. В числе графических достижений обещаны «более реалистичный пот» и более убедительное поведение шевелюр рестлеров.

Одно из главных новшеств WWE 2K16 — реалистичный пот - фото 1

Прическам героев в играх в последнее время вообще уделяется много внимания — в Rise of the Tomb Raider волосы Лары должны реалистично слипаться от воды или снега.

Но выделениями потовых желез спортсменов, насколько мне известно, не хвастался еще ни один симулятор. Надо сказать, что пот в борьбе (даже в американском рестлинге) играет не только декоративную роль — скользкого соперника труднее удержать при захвате или болевом приеме… Так что это и в самом деле может оказаться важная часть геймплея.

Одно из главных новшеств WWE 2K16 — реалистичный пот - фото 2

Из других забавных нововведений — появились режим Create a Diva (создать рестлершу женского пола), «улучшенное разнообразие толпы» (чтобы на рестлинг не ходили одни белые реднеки) и полная физическая симуляция одежды борцов. Одежда рестлеров должна реалистично реагировать на все, что происходит на ринге. Вероятно, можно будет схватить соперника за штанину?

WWE 2K16 выходит 27 октября на Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3, на обложке красуется Стоун Колд Стив Остин.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
PlaystationGamer
PlaystationGamer
И Сандор Клиган
Алексей Казаков
Алексей Казаков
Действительно...ни один симулятор...
wahahajkee
wahahajkee
пот был в древней Fight night 3 и даже в PES 2008.