27 января 2020

«Однажды…в Голливуде» Квентина Тарантино получил документальный фильм


Sony Pictures Entertainment выпустила документальный фильм о съемках картины Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» (Once Upon a Time…in Hollywood). В него вошли не только интервью с режиссером и актерами, но и общая информация о Голливуде 60-х.

Дело в том, что то время стало переломным для американского кинематографа. Потому ролик будет интересен даже в отрыве от самого фильма «Однажды… в Голливуде».

У нас есть подробная рецензия на фильм, в которой Александр Трофимов постарался докопаться, в чем же суть очередной работы Тарантино. Ответы неоднозначные. Впрочем, на актеров точно стоит посмотреть.

Здесь слишком много ценного (а иногда и бесценного), чтобы фильм можно было пропустить. Увидеть такого Питта, к примеру — бесценно. Критики по большей части хвалят Лео, потому что он дальше раскрывает свой комедийный талант, но, если честно, мне кажется Лео играет куда проще. Он кривляется, старается следить, чтобы его герой постоянно гримасничал, кашлял, кусал кулак и так далее — мы это отчасти все уже видели в «Волке».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь