06 февраля 2020

Однажды Тарантино обиделся на шутку и пообещал прикончить обидчика


В шоу Desus & Mero пришел легендарный комик и ведущий Дэвид Леттерман, где рассказал, как однажды Квентин Тарантино пообещал с ним расправиться.

А все из-за шутки, которую Леттерман произнес во время эфира. К нему в вечернее шоу пришла актриса (имя не называет), которая в то время встречалась с Тарантино. Ведущий решил пошутить.

Я говорю: «Нет, ты не можешь встречаться с Тарантино. Она ответила: «Но я встречаюсь». А я ей: «Нет, скажи, что не так». Я шутил! Мысль была в том, что Тарантино — это такой задрот, работающий в прокате кассет. Он сам себя так описывал. И вот этот нервный парниша встречается с роскошной кинозвездой.

Тарантино позвонил ему спустя два дня и устроил скандал.

Он начал орать. «Я изобью тебя до смерти, я прикончу тебя, приеду в Нью-Йорк и выбью из тебя всю дурь. Да как ты смеешь говорить такое обо мне?» Он вел себя как клинический идиот.

Тарантино никак не мог остыть, поэтому Леттерман подключил к звонку своего продюсера и поинтересовался у режиссера, как он предпочитает разобраться с ним — кулаками или с бейсбольной битой. Тот выбрал биту. Диалог прекратился.

Дэвид не называет точный год, но это было за несколько лет до выхода «Бесславных ублюдков» (2009).

Только спустя несколько лет они встретились лицом к лицу, когда режиссер пришел к Леттерману на шоу. Ведущий говорит, что Тарантино извинился перед ним, потому что его заставил публицист.

Историю можно услышать в ролике ниже на отметке 6:00.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Леттерман тот ещё шутник. Да и шутки у него довольно злые.
aaxll
aaxll
bombanulo