23 декабря 2018
Обновлено 23.12.2018

Одна против всех: Джин поссорилась с Людьми Икс в новом трейлере «Темного Феникса»


Одна против всех: Джин поссорилась с Людьми Икс в новом трейлере «Темного Феникса» - фото 1

Появился второй международный (то есть — с японскими субтитрами!) трейлер фильма X-Men Dark Phoenix, известного у нас как «Люди Икс: Темный Феникс».

Напомню, что недавно картина вошла в топ 3 самых ожидаемых фильмов 2019 года по версии сайта IMDb.

Трейлер показывает трагедию, оставившую Джин Грей без родителей, а также ее метания между лагерями Магнето и Профессора. Действие происходит в 1992 году, вспышка на Солнце освобождает скрытые способности Грей и заставляет ее страдать раздвоением личности. В результате она становится главным противником Людей Икс.

Напомню, что это полноценный сиквел «Люди Икс: Апокалипсис», который написал и поставил постоянный продюсер и сценаристов фильмов Fox о мутантах Саймон Кинберг. Софи Тернер возвращается в роли Джин Грей (ныне Феникс), Дженнифер Лоуренс — в роли Мистик, Джеймс Макэвой — в роли профессора Ксавье, Николас Холт — в роли Зверя, Майкл Фассбендер — в роли уставшего от жизни бородатого Магнето, Эван Питерс — в роли Ртути, Тай Шеридан — в роли Циклопа, Александра Шипп в роли Шторм, и Коди Смит-Макфи — в роли Найткроулера.

Фильм должен пересказать и завершить сагу о Темной Феникс удачнее, чем это было сделано в провальном во всех отношениях X-Men: The Last Stand Бретта Рэтнера. Дату выхода несколько раз переносили, а сам фильм значительно доснимали с участием основных звезд. Также в картине появится Джессика Честейн в роли злодейки, по слухам — инопланетного происхождения.

На российские экраны фильм выйдет 6 июня 2019 года.

Больше по теме

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Бартимиус
Бартимиус

Канобу, кажется, взломали, трейлер в статье ютубовский вставили

Messiah
Messiah

Какая же эта актриса страшная и деревянная... Вообще не питаю надежд на фильм.