06 декабря 2018Игры

Одна из лучших игр года? Кроссовер-файтинг Super Smash Bros. Ultimate заслужил овации критиков


Одна из лучших игр года? Кроссовер-файтинг Super Smash Bros. Ultimate заслужил овации критиков - фото 1

В Сети появились рецензии на Super Smash Bros. Ultimate для Switch. Пятая часть популярнейшего файтинга от Nintendo собрала исключительно восторженные отзывы: на момент написания заметки у игры 93 балла на Metacritic.

TheSixthAxis (10/10):

Ultimate – идеальный сплав файтинга и party-игры. В нее стоит сыграть обязательно: сотни часов можно провести за лишь одиночным режимом, а мультиплеера хватит на тысячи.

IGN (9.4/10):

Super Smash Bros. Ultimate заслуживает свое название – это самая всеобъемлющая часть серии. В ней огромное количество контента, хотя это иногда кажется недостатком. Ради сюжетного режима игру покупать, конечно, не стоит, но он очень забавный и шокирующе большой и отлично дополняет выдающуюся мультиплеерную основу Ultimate.

Kotaku (без оценки):

Smash Ultimate ощущается лучше любой предыдущей части. Приемы проводятся с юверлирной точностью, которая вкупе с возросшей скоростью и отзывчивостью заставляют игру казаться в сравнении с четвертым «Смэшем» как клавесин по сравнению с цифровым пианино. Она требует от игрока большего, но не ощущается несправедливой.

Super Smash Bros. Ultimate выйдет 7 декабря на Nintendo Switch.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k

Ну, какую вы хотите тут реакцию? Очевидно же, что "конвейер, ничего нового, марива, игра для детей с задержкой в развитии, однокнопочный геймплей, всем занесли". Спасибо за внимание.