25 сентября 2018Игры
Обновлено 25.09.2018

«Одна из лучших гонок в открытом мире за последнее десятилетие» — мнения критиков о Forza Horizon 4


«Одна из лучших гонок в открытом мире за последнее десятилетие» — мнения критиков о Forza Horizon 4 - фото 1

Остались считанные дни до релиза Forza Horizon 4, и многие журналисты уже поделились своими впечатлениями от игры. Если кратко: все очень хорошо, она получила крайне положительные отзывы! Мы собрали самые любопытные из них в одном материале.

Trusted Reviews — 100/100 баллов:

Я обожаю каждую секунду игры. Forza Horizon 4 — потенциально лучшая гоночная игра, в которую я когда-либо играл, с точки зрения огромного количества контента и веселья.

MondoXbox — 100/100 баллов:

Playground Games удалось улучшить и так почти идеальную формулу, добавив еще больше режимов, свободы для игроков, великолепные визуальные эффекты и разные сезоны. Это самая лучшая, красивая и насыщенная аркадная гонка. Ее должен купить каждый.

GameSpew — 100/100 баллов:

Forza Horizon 4 — плод любви. Это игра от фанатов автомобилей для фанатов автомобилей. Изучение карты кажется столь же полезным, как и завершение событий. А ее бесшовные мультиплеерные особенности, испытания и сезонные события означают, что вы вряд ли устанете от игры в течение нескольких лет. Без сомнения, это лучшая аркадная гонка, которая доступна на данный момент.

«Одна из лучших гонок в открытом мире за последнее десятилетие» — мнения критиков о Forza Horizon 4 - фото 2

IGN — 96/100 баллов:

Я всегда буду восхищаться Forza Horizon 3, но гонки в открытом мире никогда еще не выглядели так хорошо, как в Forza Horizon 4. Игра сочетает в себе красивый мир, который на самом деле состоит из четырех чрезвычайно разных карт на одной большой, с постоянно обновляющимися гонками. И я не могу оторваться от нее.

COGconnected — 95/100 баллов:

Не сомневайтесь, что любители гонок обязательно должны купить Forza Horizon 4. В ней есть огромная карта с десятками и еще раз десятками событий на любой вкус. А меняющиеся сезоны — умный способ сохранить контент свежим. Кроме того, в игре есть мультиплеер, который обязательно понравится всем вашим друзьям. Если вы играли в предыдущие Horizon, то наверняка заметите много знакомых гонок и событий.

DarkStation — 90/100 баллов:

Playground Games продолжает поднимать планку в жанре, и Forza Horizon 4 не стала исключением. Вождение в открытом мире прекрасно. В игре есть зрелищные визуальные эффекты и огромный список автомобилей, а мир и новая система погоды делают ее одной из лучших гонок в открытом мире за последнее десятилетие.

«Одна из лучших гонок в открытом мире за последнее десятилетие» — мнения критиков о Forza Horizon 4 - фото 3

Игромания — 90/100 баллов:

Forza Horizon 4 порадует тех, кто в детстве не наигрался в машинки: это автомобильные развлечения в самых несочетаемых и разнообразных вариантах. Что, если взять вот этот пикап и попытаться устроить заезд по льду зимнего озера? А может быть, вот на этой гоночной машинке погонять наперегонки с другом в грязи? А вот эту, красивенькую, — сбросить со скалы прямо в овраг?

Чтобы понять, что такое Forza Horizon 4, — достаточно прочитать рецензию на Forza Horizon 3, держа в голове: «Эта часть еще лучше». Я не уверен, что тут вообще нужна отдельная рецензия — все равно буду хвалить за то же самое и поставлю девятку. Серия не хочет радикально менять формулу, но ей это и не нужно.

На данный момент средняя оценка Forza Horizon 4 от критиков на сайте Metacritic составляет 92 балла из 100. Пока что ниже 80 баллов оценок нет. Игра выйдет 28 сентября на Xbox One и PC.

Больше о Forza

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Максим Назаров 9
Максим Назаров 9

Первая в этом году игра на 90+, которая действительно заслужила 90+

ColinLonn
ColinLonn

лучшая серия на ящике на данный момент. хотя конечно в таких рецензиях все просто forza horizon (подставь номер части) - лучшая аркадная гонка. и так уже давно. хотя лично мне crew 2 с ее катерами как-то больше заходит