25 декабря 2022Сериалы

Одна из актрис сериала «Лучше звоните Солу» ожидала гибели своего персонажа


Актриса Рэй Сихорн дала интервью, в котором призналась, что первоначально ожидала совершенно другую судьбу для своего персонажа, Ким Уэкслер, в сериале «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul). Читая сценарий, она думала о том, что её героиня рано или поздно умрёт.

Ким Уэкслер появилась с самого начала проекта и была верным другом и партнёром Сола Гудмана. Рэй Сихорн вспомнила, что была приятно удивлена тем, какое развитие получил её персонаж.

Я понятия не имела. Я определенно думала, что [Ким] может умереть. В какой-то момент у меня появились сюжетные линии, которые не были просто вспомогательными для Джимми [Макгилла], и я был в восторге, ведь, честно говоря, не могла и мечтать о таком. [Мы с Патриком Фабианом] смеялись, перелистывали сценарий и говорили: «Я не умерла!». Это было чем-то вроде: «Я не хочу вылезать из этой песочницы». Это лучший сценарий, лучший персонаж и лучшие люди, — рассказала актриса.

Заключительный эпизод сериала вышел 16 августа. «Лучше звоните Солу» завершился на шестом сезоне, и актёры, принимавшие участие в создании шоу, поблагодарили фанатов за поддержку. А благодарить есть за что — финал сериала обошёл первую серию шестого сезона по просмотрам в несколько раз, и проект стал предварительным лидером в топе лучших сериалов 2022 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь