15 июня 2016Игры

Одинокий боец побеждает толпу великанов в трейлере Attack on Titan


На E3 2016 были показаны новые трейлеры Attack on Titan — игры по мотивам очень любопытной манги Хадзиме Исаямы и популярного аниме. В Японии игра появилась в начале этого года, но летом должна выйти в США и Европе на японском с английскими субтитрами.

Первый трейлер показывает персонажей манги и аниме, расправляющихся с титанами-людоедами при помощи пушек, мечей и «приборов пространственного маневрирования» (метательных крюков и закрепленных за спиной катушек). Также показано, как главный герой Эрен Йегер может — спойлер! — сам превращаться в титана и крушить вражеских великанов в этом качестве.

Второй, геймплейный, ролик показывает, как игрок может расправиться с четверкой титанов, использу только шпагу и ППМ. Уязвимое место, как всегда, сзади на шее.

Англоязычная Attack on Titan выйдет в Европе 26 августа на PS4 и Xbox One. На PC, PS3 и Vita игра выйдет под названием Attack on Titan: Wings of Freedom.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vvtotal
Vvtotal
Слабовато :(
elDominion
elDominion
Игровые элементы мелькающие постоянно на экране слишком захламляют обзор. Так и хочется их раздвинуть руками.
Kotegawa Yui
Kotegawa Yui
Включил середину видео и думаю: "Кто это там титанов так месит? Они ж с одним еле справляются". А потом увидел, что это Леви, и все вопросы сразу отпали.