07 марта 2018

Один из главных врагов Человека-паука узнал его тайну личности


7 марта вышел комикс Amazing Spider-Man #797, в котором стартовал новый сюжет Go Down Swinging. Это последняя история о Человеке-пауке от сценариста Дэна Слотта, после ее финала он уходит с серии и будет писать новый комикс о Железном человеке. В Go Down Swinging Норман Озборн, получивший под свой контроль симбиота Карнажа, попытается убить Человека-паука.

Осторожно, спойлеры!

Ранее мы неоднократно рассказывали о том, что Норман Озборн смог купить симбиота Карнажа, который хранился в лаборатории ЩИТ, и решил использовать его как свое новое оружие против Человека-паука.

В новом номере нам показывают Нормана Озборна, одержимого идеей нанести Человеку-пауку решающий удар. Он наблюдает за всеми, с кем связан супергерой, включая его друзей, коллег и близких, среди которых и окружение Питера Паркера.

Озборн похищает Джея Джону Джеймсона, который недавно узнал тайну личности Человека-паука, и пытается добиться от него ответа на вопрос «Кто скрывается под маской». Джона отказывается отвечать, даже если Норман его убьет, но случайно упоминает, что Человек-паук не сдался даже тогда, когда Озборн сбросил его девушку с моста (в сюжете The Night Gwen Stacy Died).

В этот момент Норман вспоминает то, что было стерто из его памяти (в сюжете One More Day) и понимает, что Человек-паук — это Питер Паркер. И теперь у Озборна есть все, чтобы раз и навсегда разобраться с ним.

Один из главных врагов Человека-паука узнал его тайну личности - фото 1
Один из главных врагов Человека-паука узнал его тайну личности - фото 2
Один из главных врагов Человека-паука узнал его тайну личности - фото 3
Один из главных врагов Человека-паука узнал его тайну личности - фото 4
Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Кот Супостат
Кот Супостат
Е-*А-Н*-ТЬ-*Я Вау.
tarjet
tarjet
Хрень. Ну, хоть этот комикс не разбили на три выпуска.