29 апреля 2020Технологии

Один из авторов сценария «Изгой-один» запустил вечернее ток-шоу в Animal Crossing: New Horizons


Сценарист «Изгой-один: Звездные войны. Истории» запустил ночное ток-шоу Animal Talking в игре Animal Crossing: New Horizons. Гэри Уитт обещает приглашать знаменитых гостей, открывать новые музыкальные имена и записывать выступления стенд-ап комиков.

Пилотный выпуск вышел на его Twitch-канале, а гостем стала актриса Наоми Кайл, а в первый выпуск первого сезона он позвал свою жену. Ознакомиться с ними можно ниже. В виртуальной студии Гэри установлено несколько камер, а также задний фон, имитирующий городскую панораму. Если не принимать во внимание тот факт, что это видеоигра, то создается впечатление, что мы находимся на самом настоящем вечернем шоу.

Гэри Уитт — бывший главный редактор американского и британского подразделения PC Gamer. Также он является автором «После нашей эры», написанной в соавторстве с М. Найтом Шаямаланом. Однако самую большую известность ему принесла работа над сценарием одного из фильмов франшизы «Звездные войны». Также в послужном списке Уитта можно найти несколько игр, таких, как: Gears of War, Prey и некоторых других.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь