21 августа 2019

Один из Стражей галактики при смерти. В чем причина?


В восьмом выпуске Guardians of the Galaxy vol. 5 становится известна причина, почему один из главных членов Стражей пребывает в столь плачевном состоянии. Его грядущую смерть издательство тизерит с апреля.

Один из Стражей галактики при смерти. В чем причина? - фото 1

На страницах выпуска рассказывается предыстория Реактивного енота, покинувшего команду космических героев после событий Infinity Wars.

Встретившись с остатками нового состава Стражей, нуждающихся в помощи, Ракета рассказывает, почему он при смерти. На своей родной планете Halfworld — огромной галктической лечебнице — он был ручным зверьком для пациентов. Но потом ученым, создавшим это место, надоело ставить эксперименты самим, и они оставили все на роботов.

Доверять искусственному интеллекту столь сложные операции — дело опасное. Над Енотом начали ставить эксперименты, превратив в его в то, чем он и помнит себя большую часть своей жизни — воином-гибридом животного и механизма.

Но всему рано или поздно приходит конец. Технологии, вживленные в Енота, постепенно стали отторгаться его телом. Он начал слабеть, терять волосы, былая скорость осталась позади. А желание жить затухло на глазах. Ракете стыдно за то, в какое беззащитное существо он превращался., потому он и покинул команду.

  • О Стражах галактики много комиксов, но именно эти стоит почитать. Там даже Веном с Капитаном Марвел появлялись!
  • Кто из известных персонажей входил в состав Стражей галактики? Зналил и вы, как выглядел Йонду в 1969 году?
Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
здравствуйте приехали
здравствуйте приехали

Аль Собаки, ты чего с ошибками пишешь? Что это "Но потом ученым, создавшим это место"? Исправь на ученыЙ, у нас в России так пишут правильно.