06 апреля 2018
Обновлено 06.04.2018

Один из гномов «Хоббита» знает, что пошло не так с трилогией Питера Джексона


Один из гномов «Хоббита» знает, что пошло не так с трилогией Питера Джексона - фото 1

Актер Джон Каллин (гном Оин) во втором выпуске The Hobbit: Battle of Five Studios рассказал, что, по его мнению, пошло не так на съемочной площадке трилогии «Хоббит». Слова раздосадованного пожилого мужчины вряд ли кого-то обрадуют.

По словам Каллина, со временем роль гномов сократилась слишком сильно, экранное время начали получать «круто выглядящие» герои в боевых сценах. Любовная линия, масса отсутствующих в оригинале сражений и другие вещи в итоге смогли растянуть изначально запланированную дилогию на три фильма. Каллин говорит, что на схемках было понятно, что последнее слово в этом деле имел совсем не Питер Джексон.

Мы готовились, а потом ждали, ждали и ждали. Для многих из нас [актеров, играющих гномов] это были основные съемки. Но приходилось ничего не делать и ждать до конца дня.

Каллин также пожаловался, что в оригинале история была именно о гномах, а не о «кассовых» персонажах, которые перетянули одеяло на себя. Звучит так, словно актер не против трилогии, но против того, чтобы забывать о главных героях оригинала.

Комментарии 47
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vvvv.apv
vvvv.apv
шедевральная трилогия, кто бы что не говорил. яркая потрясающая графика, радующая глаз, и замечательная атмосфера. шедевр на все времена все три части