01 октября 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Oddworld: Abe's Oddysee сделают трехмерной


Компания Just Add Water и геймдизайнер Лорн Леннинг (Lorne Lanning) анонсировали ремейк классического платформера Oddworld: Abe’s Oddysee. Как сообщает Eurogamer, игра будет выполнена полностью в 3D.

Переиздание получило название Oddworld: Abe’s Oddysee New N’ Tasty! и выйдет летом 2013 года на Xbox LIVE Arcade, PlayStation Network, PC и PS Vita. Основными изменениями считаются полностью трехмерная графика, новая камера (теперь она будет постоянно следовать за главным героем, а не делиться на “экраны”), опция быстрого сохранения и слегка облегченные паззлы.

Oddworld: Abe's Oddysee сделают трехмерной - фото 1
Oddworld: Abe's Oddysee сделают трехмерной - фото 2

Oddworld: Abe’s Oddysee - классический платформер студии Oddworld Inhabitants, вышедший в сентябре 1997 года на PC и PlayStation. Игра сумела собрать вокруг себя внушительную фанатскую базу. С 1998 по 2005 было выпущено еще три игры серии, последняя из которых, Oddworld: Stranger’s Wrath, вышла на Xbox и в 2012 году была перевыпущена для PC и PlayStation 3 в качестве HD-ремейка.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mass3000
Mass3000
Буду брать. В детстве в неё играл. Классика.
Ecchi-san
Ecchi-san
Этой игре не нужны никакие графические прихорашивания, она и так отлично выглядит, что первая часть, что вторая. А упрощение пазлов от лукавого, я первую часть проходил в лет 10 и никаких сложностей у меня это не вызвало.
Nekote
Nekote
принято считать, что человечество со временем всё умнее и умнее , но если учесть чтоигры подстраивают под среднестатистическую серую массу и казуалят/упрощают , получается что народвсё тупее и тупее ... меня это печалит -_-