05 января 2018
Обновлено 05.01.2018

«Одаренных» продлили на второй сезон. Брайан Сингер останется продюсером


«Одаренных» продлили на второй сезон. Брайан Сингер останется продюсером - фото 1

«Одаренные» — совместный сериал 20th Century Fox Television и Marvel Television, и теперь стало известно, что «Одаренных» (Gifted) официально продлили на второй сезон. Сериал рассказывает о семье, вынужденной отправиться в бега после того, как они обнаружили, что их дети — мутанты. В этом мире суперсилы вне закона.

«Одаренные» смогли показать хороший уровень качества (о всем сериале в целом мы расскажем отдельно после двухчасового финала 15 января, а пока что вы можете прочитать наши**короткие рецензии на предыдущие эпизоды**) и смогли найти свою аудиторию. У сериала было 8.3 миллиона просмотров с различных сервисов, что означает рост в 146% по сравнению с тем, сколько людей посмотрело пилотный эпизод.

Несмотря на обвинение в изнасиловании, исполнительным продюсером сериала останется Брайан Сингер, режиссер нескольких фильмов в киновселенной «Людей Икс». В первом сезоне Сингер снял пилотную серию, что обеспечило ему статус продюсера для остальных эпизодов.

Президент Fox Entertainment Майкл Торн:

Тот факт, что Брайан — исполнительный продюсер сериала, — это часть нашей с ним сделки, в рамках которой он поставил пилотный эпизод. Честно говоря, после того, как он поставил пилот, он ушел и занимался съемками фильма, практически никак не участвуя в работе над первым сезоном сериала. Но мы относимся к нашим договоренностям очень серьезно, и мы серьезно займемся этим вопросом при работе над вторым сезоном. Прямо сейчас у нас достаточно времени до премьеры, чтобы оговорить все моменты.

Брайан Сингер

Брайан Сингер

Больше про «Одаренных»

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vadimon1500
vadimon1500
круто. мне сериал зашел. концовка офигенная в 10 серии