20 февраля 2019
Обновлено 20.02.2019

Очередной шедевр Marvel? Критики в восторге от «Капитана Марвел»


Очередной шедевр Marvel? Критики в восторге от «Капитана Марвел» - фото 1

Недавно Marvel пригласила журналистов на предпоказ грядущего супергеройского блокбастера «Капитан Марвел», после чего они поделились своими впечатлениями в социальных сетей. Почти все критики сошлись во мнении, что фильм получился крутым. По их словам, авторам всегда есть, чем удивить зрителей. К тому же многие похвалили не только Бри Ларсон, но и Бена Мендельсона, который играет Талоса, лидера Скруллов.

«Капитан Марвел» — отличный научно-фантастический фильм в стиле 90-х годов, который действительно отличается от других лент Marvel. Он получился таким ретро и триповым, загадочным и глуповатым. Картина становится веселой в моменты, когда это не ожидаешь, и крутой тогда, когда это нужно. Интерес к ней не пропадает, поскольку лента постоянно меняется. Есть в ней что-то такое правильное.

«Капитан Марвел» — бомба! Фильм несколько раз меня удивил тем, чего я совсем не ожидал. А тайна и история происхождения, переплетенные друг с другом, получились захватывающими. Бри Ларсон невероятна! Для нее это фантастический дебют в киновселенной Marvel.

Фанаты комиксов про Капитана Марвел будут в восторге от фильма.

После «Капитана Марвел» у меня остались смешанные впечатления. Первую половину фильм медленный и совсем не вдохновляющий. А вторая — уже намного лучше. Чувствуется, будто бы режиссер не смог избавиться от формулы успеха Marvel. Мендельсон крут. Спецэффекты намного лучше, чем в трейлерах.

«Капитан Марвел» оказался вовсе не таким, каким я его представлял, основываясь на рекламных роликах. Это больше космический фильм, где все включено. К тому же он более необычный, чем я изначально думал. Бен Мендельсон в роли Талоса невероятен. 

Очень понравился «Капитан Марвел»! Он немного неуклюжий временами, но только из-за своей амбициозности. Фильм получился красивым, веселым и с тоннами сюрпризов. Бри Ларсон, очевидно, рулит, но Бену Мендельсону тоже удалось меня удивить!

«Капитан Марвел»: Ну, Таносу конец.

«Капитан Марвел» — чистое удовольствие. Я не могу дождаться поколения маленьких девочек, которые будут расти, равняясь на Кэрол Дэнверс, как на героя.

Премьера «Капитана Марвел» состоится 8 марта 2019 года.

Комментарии 30
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
5head ahead
5head ahead

Ко мнению "критиков" стоит на мой взгляд всегда относится скептически (если у вас есть свой мозг, кэп)

Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII

Хм, всего две женщины... и боже мой они все белые. Инклюзивность от Марвел. D: