05 января 2019Игры

Очередной мод для Dark Souls сделал игру еще больше, добавив новые секреты, предметы и даже боссов


Очередной мод для Dark Souls сделал игру еще больше, добавив новые секреты, предметы и даже боссов - фото 1

Новый мод для Dark Souls под названием Daughters of Ash призван сделать игру еще больше. В нем появились новые предметы и боссы, но самое главное — он возвращает ощущение неизведанного.

Автор мода с ником Grimrukh рассказал на Reddit, что он потратил около 1000 часов на его создание. Он хотел вернуть всем ощущения, которые сам испытал во время первого прохождения игры, а больше всего ему нравилось разгадывать тайны вселенной Лордрана. Потому очень много нового контента мода так просто не найти.

Игроков ожидают новые NPC, игровые механики, предметы, сюжетные линии и многое другое. Некоторые вещи удалось восстановить из вырезанного разработчиками контента. Однако не ожидайте, что в игре появились новые модели. Автор признался, что он программист, а не художник, потому почти все изменения построены на сложной скриптовой логике.

Скачать мод можно по ссылке. Поддерживается лишь оригинальная РС-версия, а не Dark Souls: Remastered. Однако автор пообещал добавить поддержку последней в течение месяца.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
МанулЪ
МанулЪ

И даже боссов? Невероятно! Пройдя на 100% все части соулс и завоевав топ 10 в онлайне нескольких ковенантов, уже не интересно возвращаться туда, моды совсем не мотивируют. Просто жду SEKIRO и надеюсь на достойное испытание своим навыкам в великолепной игровой механике.