08 мая 2017

Очень много крови! Новый трейлер сериала «Мгла» по Стивену Кингу


Телевизионная сеть Spike готовит к выходу новый сериал The Mist («Мгла») по одноименной повести Стивена Кинга.

И, как оказалось из нового трейлера, в сериале будет намного больше крови, чем можно было ожидать изначально. Слабонервным такое уж точно смотреть не стоит.

Как и было известно ранее, изначальная завязка у сериала будет такой же, как и у повести самого Кинга (и у фильма по ней): странный туман, в котором прячутся монстры из другого мира, накрыл маленький городок в Америке.

Также ожидается, что в сериале будет несколько сюжетных линий, которых не было в книге. Большую часть повести занимала история людей, запертых в супермаркете.

Первый трейлер сериала The Mist вы можете найти по ссылке. А мнение Александра Башкирова о концовке и фильма 2007 года, и возможной концовке сериала — здесь.

Первый эпизод The Mist покажут на канале Spike 22 июня 2017 года.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mr_rayt
mr_rayt
Что-то как-то не комильфо. Трейлер - не понравился, кастинг, на первый взгляд - тоже. Но нужно смотреть сам сериал, чтобы понять: дельная вещь или нет.
Oppunio
Oppunio
Блин, эта женщина с бледным глазом дико пугает почти в каждой своей роли. А вот по трейлеру показалось, что из книги взяли только основное: туман, главные герои и начало будет в супермаркете. Боюсь, как бы это все не превратилось в новых Ходячих.