25 мая 2018Игры
Партнерский материал
Обновлено 18.06.2018

Красочная пошаговая RPG Grimshade ждет вашей поддержки на Kickstarter


Красочная пошаговая RPG Grimshade ждет вашей поддержки на Kickstarter - фото 1

Московская студия Talerock уже полтора года трудится над пошаговой RPG Grimshade. Сейчас она вышла с этой работой на Kickstarter, где за месяц хочет собрать $100 тысяч.

В Grimshade игрокам предстоит исследовать фэнтезийный мир техномагии и паровых машин, принимать судьбоносные решения и выстраивать отношения между шестью яркими героями. От их взаимоотношений будет зависеть не только сюжет, но и их эффективность в боях, которые в Grimshade будут тактическими и пошаговыми. Значительную роль в них будут играть выбор и расстановка персонажей, а прокачиваться герои будут не очками опыта, а при помощи экипировки.

Красочная пошаговая RPG Grimshade ждет вашей поддержки на Kickstarter - фото 2

Grimshade уже за первые часы собрала более 10% от нужной суммы и получила знак одобрения от команды Kickstarter. Поддержав краудфандинговую кампанию Grimshade, можно получить игру всего за $10 – гораздо дешевле, чем она будет стоить на релизе. Если же вас игра заинтересовала по-настоящему, то $45 обеспечат доступ на закрытый Discord-канал разработчиков и приглашение в закрытое бета-тестирование, которое пройдет уже этим летом (а также цифровые копии саундтрека и артбука).

У Grimshade уже есть страничка в Steam. Релиз игры запланирован на 2019 год.

Комментарии 70
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Марио Водопроводчик
Марио Водопроводчик
Пока выглядит скудно и без души.