22 августа 2022Игры
Партнерский материал

Объявляем победителя конкурса «Стань стримером»! Кто получит главный приз?


Мы завершаем конкурс «Стань стримером» от платформы WASD, «Канобу» и «Игромании». На протяжении месяца десятки талантливых начинающих стримеров боролись за возможность начать профессиональную карьеру. Мы вместе со зрителями увидели разнообразный контент: от ироничных лестплеев до креативных перфомансов.

Выбрать лучшего нам помогли зрители, которые после итоговых стримов могли проголосовать за своего фаворита из тройки финалистов.

Чтобы избежать накруток, мы вручную проверили все голоса!

  • Победителем стал Евгений Зимин — за него было отдано 63 верифицированных голоса. Стример, который называет себя Shrimples, полюбился нашим читателям оригинальным подходом и необычным юмором — его эфиры тяжело вписать в какой-либо жанр, они больше напоминают театр одного актёра.
  • Второе место досталось Софье Кумаритовой — за неё проголосовали 36 верифицированных читателей. Девушка под ником Kumari запомнилась зрителям весёлыми и атмосферными летсплеями.
  • Третье место занял Александр Уханов, набрав 27 голосов. Его фишками стали профессиональный подход и поставленный голос. Уверены, что его ждёт блестящее будущее в стриминге.

Поздравляем Евгения с победой! Он забирает приз — стартер-пак стримера: микрофон HyperX QuadCast S, игровую мышь Logitech G PRO Wireless Bluetooth, веб-камеру Logitech C920 HD Pro Full HD 1080p и клавиатуру Logitech G Pro.

Помимо техники победитель получит медийную поддержку от «Канобу», «Игромании» и WASD на старте. Впереди у Евгения впечатляющая карьера. О его пути мы подробно расскажем в грядущих материалах на наших сайтах, а WASD окажет ей информационную поддержку текстами, объявлениями о стриме в колокольчике, освещением оригинальных форматов, приглашениями на рейды топ-стримеров и участием в стримах команды WASD.

Спасибо всем стримерам за участие, а зрителям — за активность! Не сомневаемся, что каждый участник продолжит активно стримить и оттачивать свои навыки, независимо от результата конкурса. Следите за новостями от «Канобу» и WASD, чтобы наблюдать за началом карьеры потенциальных звёзд рунета!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь