26 июля 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Объявлена дата выхода Mists of Pandaria


Компания Blizzard Entertainment раскрыла дат выхода ожидаемого дополнения для онлайновой ролевой игры World of Warcraft под названием World of Warcraft: Mists of Pandaria. Об этом сообщается в поступившем в редакцию пресс-релизе.

Дополнение поступит в продажу 25 сентября 2012 года на PC и Mac OS X. Цена составит 399 рублей. На официальном сайте Blizzard можно оформить предзаказ.

Объявлена дата выхода Mists of Pandaria - фото 1

Коллекционное издание, которое поступит только в розничную продажу, будет включать в себя видеоархив работы над игрой (2 диска, DVD / Blu-Ray), диск с музыкальным сопровождением, альбом с иллюстрациями и коврик для мыши. Часть содержимого также будет доступно в цифровой Deluxe-версии игры за 999 рублей. Владельцы стандартных изданий — как электронной версии, так и розничного экземпляра — смогут в любой момент перейти на запись версии Deluxe (до тех пор пока эта версия предлагается отдельно) с доплатой 600 р.

World of Warcraft: Mists of Pandaria - четвертое дополнение для популярной онлайновой ролевой игры World of Warcraft. Игрокам предстоит исследовать неизвестный континент и встретиться с новой игровой расой – пандаренами. Также в дополнении будет представлен новый класс “монах”, сценарные битвы, режим испытания в подземельях и новая система талантов. Максимальный уровень персонажа будет увеличен с 85 до 90.

Комментарии 40
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
CARTELLA
CARTELLA
Я бы честно после этого бы ушел с вов, даже если бы играл несколько лет....