26 апреля 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Объявлена дата выхода Dragon Quest X


Компания Square Enix заявила, что десятая часть ролевого сериала Dragon Quest появится в продаже летом 2012 года. Об этом пишет andriasang.

Новинка поступит в продажу на территории Японии 2 августа 2012 года в версии для консоли Wii. Дата выхода на Wii U до сих пор остается неизвестной. Также, не объявлены даты выхода англоязычной версии игры. Стоимость новинки, распространяемой на двух дисках, составит ¥6,980($85).

Также издательство объявила о ценах на подписку в онлайновой ролевой игре Dragon Quest X. 30 дней доступа к серверам будут стоить $12, 60 - $24, а 90 дней обойдутся в $35. Оплатить подписку можно будет как кредитной картой, так и с помощью WiiPoints.

Объявлена дата выхода Dragon Quest X - фото 1

Одним из обязательных требований является наличие USB-накопителя вместимостью не менее 16Гб, на которую будут сохраняться данные. Особый комплект Dragon Quest X будет распространяться с фирменным USB-носителем.

Dragon Quest X - очередной выпуск популярной в Японии серии ролевых игр. Он является эксклюзивом для консолей Nintendo Wii и Wii U. Это первая игра в серии, которая будет выполнена в жанре онлайновой RPG: до этого авторы игнорировали сетевые элементы, лишь в Dragon Quest IX: Sentinels of the Starry Skies добавив режим совместного исследования мира. Разработка десятого выпуска ведется с 2008 года.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
На Nintendo?! Поцоны расходимся нас надули.