22 сентября 2020
Обновлено 28.09.2020

Объяснено, почему Джей Джона Джеймсон был лысым в «Человеке-пауке: Вдали от дома»


Дж.К. Симмонс идеально исполнил роль редактора газеты Daily Bugle в трилогии про Человека-Паука от Сэма Рэйми. И недавно актер сказал, что те фильмы были яркими моментами его жизни и карьеры и что он надеется сыграть Джеймсона еще раз. В последний раз он играл его версию в фильме «Человек-паук: Вдали от дома», где персонаж стал лысым.

Продюсеры «Вдали от дома» неожиданно позвонили агенту Симмонса по поводу его возвращения к роли в рамках киновселенной Marvel. Переговоры прошли очень быстро — всего через один-два дня Симмонс уже секретно снимал свое камео — он стал редактором и ведущим веб-сайта.

Но без творческих разногласий не обошлось:

Я думаю, что единственно, в чем мы не сошлись на сто процентов, это то, насколько этот персонаж будет персонажем из комиксов и из оригинальной трилогии Сэма Рэйми, и насколько мы хотим развить его и сделать более современным. Я был очень привязан к тому, что делал раньше, по разным причинам. Так что я думаю, что компромиссом стало отсутствие волос. [смеется] Хотя, честно говоря, это решение могло появиться и по другой причине: «У нас нет времени делать парик. Нам надо снимать его уже завтра!» Так что, либо Джей Джона Джеймсон облысел за последние несколько лет, либо все время носил парик. Я не знаю, выберите сами.

Объяснено, почему Джей Джона Джеймсон был лысым в «Человеке-пауке: Вдали от дома» - фото 1
Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Александр Галахад
Александр Галахад
"Так что, либо Джей Джона Джеймсон облысел за последние несколько лет, либо все время носил парик. Я не знаю, выберите сами." Так Файги вроде сказал, что это другой Джеймсон, но сыгранный тем же актёром.
2MON
2MON
Лысый ДДД вообще не канон, фу таким быть.
Алексей Калита
Алексей Калита
Думаю всё гораздо проще и это всего лишь киношная условность, а что-то придумывать времени действительно не было.