03 марта 2023Игры
Обновлено 03.03.2023

Obsidian рассказала об особенностях обновлённой версии The Outer Worlds


Недавно студия Obsidian Entertainment анонсировала The Outer Worlds: Spacerʼs Choice Edition — это обновлённая версия ролевой игры The Outer Worlds, которая будет доступна на PC и новом поколении консолей. Но получить её бесплатно нельзя: обладатели оригинальной игры и дополнений могут рассчитывать только на скидку.

Авторы игры решили рассказать об особенностях переиздания. Они отметили, что обновят в нём множество элементов. Переработка затронула системы освещения, модели персонажей и их анимации. Окружение станет более детализированным, а на консолях разработчики постараются достигнуть должной оптимизации для достижения 60 кадров в секунду при 4K разрешении.

Однако, изменения коснутся не только визуального исполнения. Разработчики сообщили о том, что улучшат искусственный интеллект врагов и компаньонов, обновят систему погодных эффектов, а также сделают мир более насыщенным. Уровень персонажа будет поднят до 99-го, а в состав переиздания войдут расширения Peril on Gorgon и Murder on Eridanos.

Релиз The Outer Worlds: Spacerʼs Choice Edition состоится 7 марта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь