17 июня 2021

Обратно в детство: Disney+ показал опенинг перезапуска мультсериала о Чипе и Дейле


Онлайн-кинотеатр Disney+ представил заставку перезапуска мультсериала о Чипе и Дейле под названием Chip ‘n’ Dale: Park Life. Премьера шоу запланирована на 28 июля.

Перезапуск мультсериала расскажет о приключениях двух бурундуков в городском парке. По описанию шоу никак не связано с предыдущими мультфильмами — зрителей ожидает самостоятельная история с новыми персонажами. Более того, Чип и Дейл больше не будут спешить на помощь и вообще не будут спасателями. Однако им всё же придётся противостоять местным хулиганам.

Создатели также обещают появление в мультсериале других персонажей из вселенной киностудии Disney, включая Плуто и бульдога Батча. Вероятно, зрителям не стоит ожидать привычных Гайку или Рокфора в новом шоу. Персонажи не будут разговаривать, производством занимались The Walt Disney Company France и Xilam Animation.

Впервые Чип и Дейл появились в мультфильме «Рядовой Плуто» 1943 года, а всемирную популярность обрели в 1990-х после выхода собственного мультсериала «Чип и Дейл спешат на помощь».

Обложка: кадр из мультсериала «Чип и Дейл спешат на помощь»

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Антон Рубец
Антон Рубец
За что мы это заслужили?..