07 декабря 2022Игры

Обновлённая The Witcher 3: Wild Hunt будет доступна в магазинах «М.Видео»


Релиз некст-ген версии «Ведьмака 3» состоится 14 декабря. Как сообщает «Игромания», игра будет доступна в магазинах «М.Видео» — её можно будет приобрести «в период от двух недель после официального релиза».

Кроме этого, представители магазина отметили, что самой популярной игрой в магазине за последние годы стала The Witcher 3: Wild Hunt. Игру про приключения Геральта из Ривии чаще всего покупали для PlayStation 4 — и в 2022 году эта тенденция сохранилась. В рейтинге платформ также упомянуты продажи на PC, Nintendo Switch и Xbox One.

Серия о ведьмаке в целом оказалась крайне востребованной среди игроков. В списке популярных игр, после «Дикой охоты», идут два аддона к игре (The Witcher 3: Wild Hunt - Hearts of Stone и The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine), а также The Witcher 2: Assassins of Kings.

А что касается обновлённой версии The Witcher 3: Wild Hunt, то её бесплатно получат все обладатели игры, в том числе и на компьютерах. Ранее журналисты сравнили то, как игра выглядит на старом поколении консолей и новом. И появилась новость о решении авторов убрать описание предмета, ставшее мемом.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь