10 сентября 2019Технологии
Обновлено 10.09.2019

Обновление Windows 10 вызывает красный экран и снижает производительность


Последний апдейт «десятки» не улучшает работу системы, а наоборот, ухудшает ее. Пользователи жалуются на множество побочных эффектов, включая проблемы с экраном.

Последнее обновление Windows 10 вызывает падение производительности системы, потому что процесс «Поиск» на компьютере максимально загружает оперативную память.

Обновление Windows 10 вызывает красный экран и снижает производительность - фото 1

Появились проблемы и в мелочах. Если сделать скриншот с помощью клавиши Print Screen, то он получается оранжевого цвета. А некоторые пользователи после входа в систему наблюдали постепенно краснеющий главный экран. Не «красился» только курсор мыши.

Обновление Windows 10 вызывает красный экран и снижает производительность - фото 2

Пока не известно, знает ли о проблемах Microsoft и когда будет ее патч с исправлениями. Поэтому для тех, кто столкнулся с этой проблемой, рекомендуют обновить драйверы графического адаптера с официального сайта или удалить файл апдейта под номером KB4512941.

  • А недавно в Windows 10 появилась функция восстановления системы из «облака».
  • Также Microsoft случайно раскрыла дизайн нового меню «Пуск».
Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Thaksin Rock
Thaksin Rock
Может тематическая фишка под фильм "Оно" ? ) Красный цвет и все такое. ... Но я конечно в это не верю.
JamesonRU
JamesonRU
ЕСли бы только это , у меня вообще меню Пуск перестало работать и откат тоже ,пришлось точку восстановления вызывать из ада! А сейчас на работе например эту обнову вообще не видно а дома видно только эту. Что за. Правда само не качает, и то хлеб.