31 марта 2023Игры

Обновление Lethal Blossoms для экшена Wild Hearts выйдет 6 апреля


Разработчики экшена Wild Hearts объявили о том, что крупное обновление Lethal Blossoms выйдет 6 апреля. Апдейт принесёт ряд нововведений, включая кэмоно Муракумо.

Игроки смогут поохотиться на монструозную лисицу как в одиночку, так и вместе с друзьями. Для этого пригодятся новые предметы, которые представлены не только оружием и бронёй, но и башней-ловушкой. Она запускает снаряд, что наносит урон при столкновении и отскакивает дальше. И с каждым новым толчком эффективность только растёт.

Кроме этого, обновление Lethal Blossoms привнесёт новую цепочку заданий, дополнительное особое умение, а также множество исправлений и улучшений.

Wild Hearts вышла 16 февраля и была положительно принята критиками. Но игроки отнеслись к экшену без особого энтузиазма, так как пользователей разочаровала оптимизация, которую разработчики пообещали исправить.

Техническим исполнением игры на компьютерах остались недовольны и авторы Digital Foundry. Правда, студия Omega Force забрасывать своё детище не собирается и надеется построить новую франшизой.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь