14 октября 2020Игры
Обновлено 05.05.2021

Обновление Call of Duty: Modern Warfare позволит уменьшить вес игры на ПК


ПК-версия Call of Duty: Modern Warfare (2019) сегодня, 14 октября, получит новое обновление. Оно разрешит пользователям удалять некоторые режимы, что позволит снизить вес игры — сейчас она весит более 250 гб. О грядущем обновлении объявил директор Infinity Ward, Пол Хейл, в своем Твиттере.

Большой вес игры связан с необходимостью устанавливать все доступные режимы. Так, если игрок хочет воспользоваться только королевской битвой Call of Duty: Warzone, то он вынужден ставить одиночную кампанию и мультиплеер.

На консолях присутствует возможность выбора установки компонентов: на PS4 удаление происходит через опции игры, а на Xbox — в отдельной вкладке меню консоли. Ранее, игроки на ПК активно просили Activision добавить подобную возможность — игре даже перестало хватать места на отдельном диске.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
fedurin.kirill
fedurin.kirill
Андрей - жесткий диск это HDD, а SSD это твердотельный накопитель. Есть устоявшаяся терминология, не придумывайте глупостей.
nikitastep
nikitastep
Мы дадим вам возможность уместить игру на 250 Гб диск, но для этого сперва скачайте еще 20 Гб к тем 255 Гб, которые у вас уже не помещались.Хотя мне удавалось при помощи танцев с бубном установить полную версию в доступные 231 Гб, и игра на удивление работала без проблем