06 сентября 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Обновление 5.4: «Осада Оргриммара» выходит 11 сентября


Новый патч для World of Warcraft: Mists of Pandaria выйдет уже на следующей неделе.

Герои Альянса и Орды уже успели померяться силами с ша, Властелином Грома и даже друг с другом, однако в то время никто не мог предположить, какие ужасные зверства будут твориться по воле вождя Гарроша Адского Крика.

Движимый безрассудной жаждой власти, Гаррош совершил немыслимое: по его приказу из недр Вечноцветущего дола было извлечено иссохшее сердце древнего бога, и по этой священной земле прокатилась волна разрушений. После чего вождь пошел против других народов Орды, создав армию, состоящую исключительно из орков. И теперь эта так называемая Истинная Орда набирает силу под защитой укрепленных сталью стен Оргриммара. Гаррош твердо вознамерился разгромить всех своих врагов и показать мощь Истинной Орды, завоевав не только земли Альянса, но весь Азерот.

Настало время очистить земли Вечноцветущего дола и заставить Гарроша заплатить за свои злодеяния! Если же вы потерпите неудачу, обезумевшие от ярости легионы Истинной Орды разрушат мир до основания, и Азерот превратится в новое Запределье.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Вячеслав Бондаренко
Вячеслав Бондаренко
Это не дополнение,а патч к игре
zvezdopad
zvezdopad
это интересненько.