24 октября 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Обнародован новый геймплейный ролик Forza Motorsport 5


Игровой портал GameSpot опубликовал эксклюзивный геймплейный ролик игры Forza Motorsport 5. В видеоролике демонстрируется трасса Спа-Франкоршам и автомобиль Ferrari California.

Смотреть тут.

Forza Motorsport 5 - гоночный симулятор, разрабатываемый эксклюзивно для консоли нового поколения Xbox One. Игра будет задействовать облачный сервис, новую систему физики машин и, как обещают разработчики, продвинутый искусственный интеллект которого не было ранее в гоночных симуляторах. Игра будет доступна всем владельцам консоли нового поколения от Microsoft Xbox One одновременно с релизом самой приставки. А именно 22 ноября 2013 года.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Иисусья Приставка
Иисусья Приставка
Неплохо. Брать буду всё равно пс4.
Nekote
Nekote
эм...чёт как то "ниочень" судя по "лесенкам" на объектах заднего плана опять нет честного фул хд , трава вроде ОК стала , даже на траву похоже . модель повреждений тоже ок . вид "от капота" не торт , отражения довольно не качественные , точнее недостаточно качественные чтоб было приятно видеть их почти в плотную . Вид из кабины вроде ок . и ОМГ деревья на заднем плане похоже взяли прямиком из 1го гран туризмо XD