10 июня 2016Игры
Обновлено 10.06.2016

Облачный город появится в Star Wars Battlefront уже в июле


Стали известны подробности и дата выхода второго большого дополнения для Star Wars Battlefront (2015), посвященного парящим городам на Беспине.

Облачный город появится в Star Wars Battlefront уже в июле - фото 1

Для владельцев Season Pass DLC станет доступно уже 21 июня, тогда как всем остальным придется потерпеть до 5 июля. И в дополнении действительно есть, чего ждать: несколько новых карт в Облачном городе, новый истребитель, два бластера и, самое главное, новые именные персонажи.

Харизматичный Лэндо Калриссиан присоединится к Хану, Лее и Люку на стороне повстанцев, охотник за головами Денгар примкнет к Бобе Фетту, Дарту Вейдеру и Императору. Денгара узнают те, кто читал книги о молодости Хана Соло, в фильмах этот персонаж не появлялся.

Денгар получает удовольствие от участия в сражениях. Он вооружен DLT-19, так что это первый герой с тяжелым бластером в игре. Лэндо, в свою очередь, также неплохо управляется с оружием, но его главный талант заключается в том, что он всегда точно оценивает ситуацию и умело обманывает врагов.

Как именно придется обманывать врагов, играя за столь приметного героя, как Лэндо, пока не ясно, но в будущем EA пообещала раскрыть побольше информации.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
известно уже как, двойника пускает
Suu
Suu
"Денгара узнают те, кто читал книги о молодости Хана Соло" - то есть не канон. (много букв о новом каноне и расширенной вселенной(