04 октября 2018
Обновлено 04.10.2018

О состоянии фильма про Дефстроука ничего не знает даже режиссер, которого звали поставить картину


О состоянии фильма про Дефстроука ничего не знает даже режиссер, которого звали поставить картину - фото 1

С тех пор, как Джо Манганьелло дебютировал в сцене после титров в «Лиге справедливости» как Дефстроук, о сольном фильме про Слэйда Уилсона толком ничего не слышно. И даже сам Гарет Эванс, который вел переговоры с DC и Warner Bros. о назначении на пост режиссера картины, о ней давно ничего не знает.

Я ничего не слышал в течение очень долгого времени. Честно говоря, каждый раз, когда я вижу какую-то статью в Интернете, мне хочется спросить: «Что вы, ребята, знаете, чего не знаю я?». Потому что я до сих пор ничего не слышал. Поэтому я даже не знаю, вернется ли когда-нибудь все на круги своя. Зато я знаю, что у меня уже давно не было разговоров об этом проекте.

При этом, по словам Эванса, когда переговоры только начались, он ничего не знал о Дефстроуке, поэтому режиссер решил углубиться в историю происхождения персонажа. Также он отметил, что никогда не видел людей, кто знал бы о своем герое больше, чем Джо.

Напомним, Джо Манганьелло отказался от других ролей ради Дефстроука. В конце июля этого года актер обратился к фанатам DC со словами, что фильм все еще находится «в производстве». Тем не менее никаких официальных заявлений, тизеров или даже кадров со съемок в Сети еще не было.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alexander Bigun
Alexander Bigun

На этот вопрос могут ответить сборы Лиги справедливости.