20 июня 2020Музыка

#НяшМяш: Наталья Поклонская проводит конкурс на лучшую аниме-версию самой себя


Депутат Госдумы Наталья «Няша» Поклонская анонсировала в своем Instagram конкурс с секретным призом. Суть: сделать аниме с самой Поклонской.

Знаю, что каждый из вас талантлив, и есть много творческих людей. Предлагаю вам маленький конкурс на лучшее аниме со мной ? И, конечно же, победителя ждёт сюрприз!

P. S. Буду рада участникам со всех стран! Направляйте #НяшМяш на мой электронный адрес: rabota.nvp@gmail.com

До этого, Поклонская опубликовала короткое видео о том, как она изменилась за шесть лет:

Если вы забыли, то «няш-мяш» — это мем и прозвище Поклонской, которое появилось в 2014 году. Тогда Поклонская была прокурором Республики Крым, а в интернете ее стали называть няшей за внешность. Когда саму Поклонскую спросили, как она к этому относится, она ответила: «Здесь я прокурор и поэтому никаких няш, мяш и тому подобное я не допущу». Это вылилось в кульминацию — музыкальное видео от интернет-музыканта Ejoykin с аналогичным названием, где Поклонская в роли аниме-воительницы сражается с темными силами. На настоящий момент у видео больше 40 млн просмотров — это одна из самых удачных работ Ejoykin.

Но времена изменились: Поклонская стала депутатом Госдумы, а значит оставила ранг прокурора и теперь, вероятно, может допускать и няш, и мяш. В 2019 году Поклонская даже говорила, что хочет зарегистрировать «Няш-мяш» как бренд. В любом случае, мы будем наблюдать за ходом конкурса и сообщим, как только станет известно о победителях.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vasya Skywalker
Vasya Skywalker
На самом деле, она чуть не единственная из всей той шоблы, в которой ещё есть хоть что то от человека