14 сентября 2021Игры

NVIDIA объяснила утечку God of War и Demonʼs Souls в GeForce NOW на PC


Вчера в NVIDIA GeForce NOW для PC обнаружили множество эксклюзивов PlayStation и Nintendo Switch. Среди игр есть God of War, Demon’s Souls (2020), Ghost of Tsushima и другие тайтлы. Сегодня NVIDIA подтвердила утечку данных, но сделала важную пометку. Дело в том, что не все упомянутые игры действительно существуют и, например, наличие God of War в сервисе не означает её выход на PC, а попавшая в список BioShock 4 может и вовсе не разрабатываться.

Компания подчеркнула, что тайтлы используются для тестирования:

«NVIDIA уведомлена о несанкционированно опубликованном списке игр, в котором есть как выпущенные, так и те тайтлы, которые не обязательно выйдут. Они используются только для внутреннего отслеживания и тестирования. Включение в список не является анонсом игры».

После такой утечки данных NVIDIA закрыла доступ к серверам GeForce NOW. По словам представителя компании, подобного рода сливов больше быть не должно.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Павел Межевикин
Павел Межевикин
Насколько я понял автор "слива" честно пытался достучатся до GFN, но его проигнорировали.. а теперь после "несанкционированно опубликованном" сливе жопка пригорела)