11 января 2019
Обновлено 12.01.2019

«Нужно больше таких адаптаций» — первые зрители «Алиты: Боевой ангел» остались в восторге


«Нужно больше таких адаптаций» — первые зрители «Алиты: Боевой ангел» остались в восторге - фото 1

До премьеры «Алиты: Боевой ангел», в основу которого легла манга Юкито Кисиро, осталось чуть больше месяца, а на днях состоялся первый показ картины для журналистов. Конечно, они не преминули поделиться своими впечатлениями от просмотра в социальных сетях. Выход фильма несколько раз переносили, из-за чего многие стали беспокоиться за его судьбу. Однако, судя по отзывам зрителей, это было напрасно.

«Алита» нереально крутой <фильм>. Его обязательно нужно смотреть в 3D. 

Посмотрел «Алиту: Боевой ангел». Это монументальное произведение в жанре научной фантастики, которое предлагает захватывающий взгляд на мир будущего, в котором живут власть имущие и неудачники, а киборг Розы Салазар представлен в роли ангела-мстителя. Несмотря на фотореалистичную компьютерную графику, она выглядит утонченно. Единственная претензия: теперь я хочу еще.

Только что посмотрел «Алиту: Боевой ангел», и фильм буквально взорвал мозг. Не могу дождаться, когда наконец все смогут его посмотреть! Нужно больше таких адаптаций аниме и манги!

«Алита: Боевой ангел» — дикое и напряженное приключение с невероятно зрелищным экшеном и захватывающим миром, которое на удивление подарила много эмоций. И главная заслуга в этом принадлежит Алите, которую отлично раскрыли. Она сильная, ранимая, милая и мятежная.

Кроме того, в Сети появилась пачка китайских постеров с главными героями.

Премьера «Алиты: Боевой ангел» состоится 14 февраля 2019 года. Постановкой картины занимается Роберт Родригес, а продюсером выступает Джеймс Кэмерон. Напомним, в ноябре 2018-го вышел третий по счету трейлер фильма, в котором главная героиня сталкивается с кризисом личности.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
valagiel
valagiel

Но выглядит она все равно карикатурно. И зачем этим кибер головам уши? XD