06 марта 2018Интернет

«Ну ведь позорище же, верно?»: Навальный против Гуфа, Маликова и других звезд, рекламирующих выборы


«Ну ведь позорище же, верно?»: Навальный против Гуфа, Маликова и других звезд, рекламирующих выборы - фото 1

Агитационная кампания в честь скорых выборов президента Российской Федерации находится в самом разгаре. А оппозиционный политик Алексей Навальный не устает ее критиковать. Он уже рассказывал, как против него хотят сделать антирекламу с известными блогерами, включая Хованского и Шурыгину. А теперь он выступил с критикой звезд, которые призывают проголосовать на выборах.

А все дело в хэштеге «#ВыборыТамГдеТы», при помощи которого различные звезды рекламируют сайт gosuslugi.ru. На нем можно выбрать избирательный участок, на котором ты сможешь проголосовать. Это полезно в том случае, если человек находится в другом городе.

Навальный тоже воспользовался Instagram, чтобы выразить свое недовольство. По его словам, будь подобные материалы оформлены в форме рекламы, то было бы не так все плохо.

А вот так: «Я хоть и буду на гастролях на сказочном Бали, но мой друг визажист Жорж, объяснил мне, что #ВыборыТамГдеТы», — просто омерзительно.

Политик предлагает продвигать собственный хэштег — «#забастовка». Как видим, от политических кампаний в 2018 году не укрыться даже в соцсетях. Выборы президента РФ пройдут 18 марта 2018 года. Навального среди списков кандидатов нет.

Комментарии 104
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
Все кто против нас - позорники. Как прогрессивно) Вопрос - а где тут про игры, косплейчик или рэп батлы?