29 июля 2020Интернет

Мем «Ну что, сынок, выигрываешь?» получил вторую жизнь


В сети начала вируситься реинкарнация старого мема Are Ya Winning, Son? («Ну что, сынок, выигрываешь?»). Но теперь он называется Are Ya Okay, Son? («Сынок, ты в порядке?»), а его главный герой — подросток лежит на полу и слушает депрессивную музыку.

Однако его главный смысл не изменился. Мем все также показывает родителей, которые пытаются принять участие в жизни своих детей. Отец спарашивал у сына про видеоигру, не осознавая, что за компьютером можно не только играть. Одноименный Twitter-аккаунт появился 27 июля — в первом твите автор профиля наложил на мем саундтрек из «Сумерек». Теперь же там множество вариаций мема с различными исполнителями от Gorillaz до Кэти Перри.

Пользователям так понравилась новая вариация мема, что они завалили автора просьбами наложить их любимую музыку. На следующий день автору даже пришлось закрыть личные сообщения и написать, что ему «нужен перерыв на выпивку».

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Apodo
Apodo
СПАРАШИвал лол. Куда главный редактор смотрит ... Хотя знаю куда, куда бы ещё пихнуть эту сучью рекламу которая итак уже пол экрана занимает!!
Wallcow
Wallcow
Ой какая "новая" новость! Уже, бляха, три недели как на 9gag упорно форсится этот мем.
darqoob
darqoob
"Отец спарашивал у сына про видеоигру"...Это молодежный сленг? теперь так спрашивают сходил ли человек по "большому"