21 июля 2018
Обновлено 21.07.2018

Нуарным Человеком-пауком уже не удивить: в «Человеке-пауке: Через вселенные» появится Свин-Паук!


Нуарным Человеком-пауком уже не удивить: в «Человеке-пауке: Через вселенные» появится Свин-Паук! - фото 1

В мультфильме Spider-Man: Into the Spider-Verse («Человек-паук: Через вселенные») нам покажут самые удивительные версии супергероя. И на SDCC 2018 анонсировали, что среди них появится самая важная — Свин-Паук!

Иначе его называют не менее забавным именем Питер Хрякер. Изначально он был обычным пауком Питером, но попал под излучение «атомного фена», из-за чего мутировал в свинью. Он не раз доказывал свою отвагу, например, во время события Spider-Verse в комиксах.

Озвучит Свин-Паука комик Джон Малейни. Также подтвердилась информация о появлении в полнометражке Нуарного Человека-паука, которому свой голос подарит Николас Кейдж. Свою роль в сюжете сыграет и Пенни Паркер (Кимико Гленн) с Земли-14512, которая в оригинале обладала меха-костюмом SP//dr.

В российских кинотеатрах Spider-Man: Into the Spider-Verse выйдет 20 декабря 2018 года. У нас также есть первый трейлер и его подробный разбор от Дениса Варкова.

Нуарным Человеком-пауком уже не удивить: в «Человеке-пауке: Через вселенные» появится Свин-Паук! - фото 2
Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Xentart
Xentart
Они этим мультфильмом кичатся так, будто ранее уже не делали анимации по Spider-verse. Может быть полнометражка и выйдет неплохой, но где-то я видел уже это.