20 марта 2018Музыка
Обновлено 21.03.2018

NSFW. Несколько особенно неприличных клипов CupcakKe удалили с YouTube — но сколько еще осталось!


NSFW. Несколько особенно неприличных клипов CupcakKe удалили с YouTube — но сколько еще осталось! - фото 1

В январе мы уже писали о CupcakKe — большой 20-летней девушке, хорошо читающей рэп, но снимающей такие клипы, что становится стыдно (впрочем, перестать их смотреть почему-то трудно). Темы песен у нее соответствующие:

Tap the head of the dick, duck, duck duck goose

Head of the dick, duck, duck duck goose

В шоке от ее творчестве были и мы, и вы, и, судя по всему, администрация YouTube — 20 марта певица сообщила в твиттере, что несколько ее видео были заблокированы за «сексуальный контент». Недоступны оказались клипы на песни Deepthroat (23 миллиона просмотров) и Duck Duck Goose. Сейчас под угрозой находится весь канал CupcakKe.

Справедливости ради, в удаленных видео, несмотря на всю откровенность, ничего прямо запрещенного не было. Занятно, что на канале осталась масса других спорных клипов — видео на песню Doggy Style, например (не прикрепляю эмбед, чтобы не шокировать вас превью-картинкой). Почему же YouTube атакует так внезапно и избирательно? В общем, на случай, если заблокируют весь канал — успейте «насладиться».

Несмотря на эпатажность CupkakKe, критики ее альбомы оценивают высоко. Так, последний релиз — Ephorize — получил 8.3 из 10 на сайте Pitchfork.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
scatzing
scatzing
Валентина Сысоева
Валентина Сысоева
Комментарий был удален
olegdo
olegdo
Но все же лучше чем русский рэп.