15 июля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Новым персонажем в Injustice: Gods Among Us станет Марсианский Охотник


На официальном Youtube-канале видеоигры для домашних игровых приставок Xbox 360 и PlayStation 3 Injustice: Gods Among Us появился новый видео-ролик, анонсирующий нового игрового персонажа. Им станет Марсианский Охотник (Martian Manhunter). Настоящее имя Марсианского охотника — Дж’онн Дж’онзз. Дж’онн является последним марсианином, случайно оказавшимся на Земле, где благодаря своим способностям принял облик человекоподобного зеленокожего существа, носящего длинный синий плащ. Также нередко принимал совершенно человеческий облик, маскируясь под детектива Джона Джонса и других случайных личностей. Персонаж наиболее известен тем, что он является одним из основателей и постоянных членов Лиги Справедливости.

Martian Manhunter станет пятым загружаемым персонажем игры после Лобо, Бэтгерл, Скорпиона и Генерала Зода. Помимо самого Охотника вместе с DLC разработчики добавят оригинальный костюм Джона Стюарта для Зеленого Фонаря.

Injustice: Gods Among Us -  видеоигра в жанре файтинг, основанная на вымышленной вселенной DC Comics. Игра разработана студией NetherRealm Studios для PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U. Сюжет игры был написан NetherRealm Studios в сотрудничестве с писателями DC Comics. Обещалось, что битвы между добром и злом будут сделаны эпическими и в большом масштабе. NetherRealm Studios сделала игру похожей на другие файтинги, типа Mortal Kombat, в котором с помощью кинематографического повествования будет показана история из жизни каждого персонажа. По словам ведущего дизайнера Джона Эдвардса, в игре будут добавлены взаимодействия между персонажами, которые обычно не сражались бы друг с другом. Например, любитель гаджетов Бэтмен против Супермена.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AwesomePlus
AwesomePlus
В мультфильме он и половину из этого не умел, особенно выстрелы лучами из глаз и какие-то молнии делать)
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
"Персонаж наиболее известен тем, что он является одним из основателей и постоянных членов Лиги Справедливости." Откуда вы берёте эту дезинформацию? Он участвует в JUSTICE LEAGUE OF AMERICA (которая была создана, чтобы противостоять JUSTICE LEAGUE) и должен убить Superman, в случае войны с JL.