06 июля 2016Игры
Обновлено 07.07.2016

Новым героем Overwatch станет снайпер-саппорт


В официальном Twitter Overwatch появилось загадочное изображение, которое, очевидно, намекает на нового героя, появления которого игроки ждут едва ли не со дня релиза. Похоже, роль у него будет весьма необычная.

Изображенный на чертеже прототип биотического ружья создан самим Торбьорном. И несмотря на то, что оно выглядит как снайперская винтовка, на самом деле это инструмент для полевых медиков.

Как и договаривались, это ружье поможет полевым медикам. И несмотря на слова моей досточтимой коллеги, использовать его биотические возможности предполагается исключительно для лечения.

Впрочем, Ангел, участвовавшая в разработке, с этим не согласна. По ее авторитетному мнению, дизайн оружия предполагает возможность оснащения дополнительными деталями, которые могут использоваться для атаки.

В итоге получается весьма занятное приспособление, которое позволяет персонажу поддержки занять несвойственную ему позицию вдали от основного действа и лечить соратников издали, не подставляясь под удар. А при помощи нелегальных улучшений новый персонаж, скорее всего, сможет ловко перемещаться по крышам и одновременно зарабатывать команде ценные убийства.

Ни имени персонажа, ни даже примерного времени его появления пока не сообщается. Возможно, это Сомбра, слухи о которой ходят среди фанатов уже довольно давно. Также именно это имя обронил в одном из интервью директор разработки Джефф Каплан.

Я бы сказал, что фанатам уже пора начать беспокоиться о том, кто такая Сомбра.

Комментарии 64
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ARTORIUS the Doomer
ARTORIUS the Doomer
За доллары?