12 февраля 2018

Новый взгляд на Перчатку Бесконечности Таноса и новое оружие Тора в «Войне бесконечности»


Производитель игрушек Hasbro выпустил коллекционную Перчатку Бесконечности со всеми Камнями, фотографии которой появились в Сети. В фильме «Мстители: Война бесконечности» Перчатку будет носить Танос (Джош Бролин).

Впервые Перчатка была показана в фильме «Тор», где ее можно заметить в хранилище Одина. Позже Marvel назвала эту Перчатку подделкой, а настоящая все это время находилась у Таноса, что стало известно в картине «Мстители: Эра Альтрона». В «Войне бесконечности» Танос отправится на Землю с единственной целью — найти все Камни Бесконечности, чтобы вставить их в свою Перчатку.

Сообщается, что коллекционная Перчатка была распродана сразу же после выхода, а розничная цена на нее составила 150 долларов.

Также в Сети появились фотографии игрушечной версии нового оружия Тора, которым оказалась секира, совмещенная с молотом, под названием Stormbreaker. Напомним, что в фильме «Тор: Рагнарек» Хела, сестра Бога грома, разрушила его знаменитый молот Мьельнир.

В российских кинотеатрах «Мстители: Война бесконечности» выйдет 3 мая 2018 года.

Все новое о «Войне Бесконечности»

Больше о фильме «Мстители: Война бесконечности»

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
cdnm_47
cdnm_47
Дверги, такие: "Тор, вот твой новый бошкосшибатель!" Тор: "А рукоятка где? Мне его как камень во врага кидать?" Дверги: "Сорри, мы кузнецы, а не плотники." Тор: "Груут! Иди сюда, есть разговор..."
Рамиль Билалов
Рамиль Билалов
Какой то лажовый молот, лучше бы Thunderstrike Эрика Мастерсона сделали. Как раз Эрик Мастерс был Тором в Перчатке Бесконечности