08 февраля 2018

Новый взгляд на Красного гоблина — Нормана Озборна с симбиотом Карнажем


Мы несколько раз уже рассказывали, что совсем скоро Человека-паука ждет новое столкновение с Норманом Озборном в сюжете Go Down Swinging (это будет последняя история о Человеке-пауке от сценариста Дэна Слотта). На этот раз Норман Озборн будет гораздо сильнее, чем прежде, и предстанет в образе Красного гоблина, потому что вместе с ним будет симбиот Карнаж.

В Amazing Spider-Man #794 нам рассказали, как Норман Озборн приобрел Карнажа благодаря упразднению ЩИТ, произошедшему в комиксе-ваншоте Marvel Legacy. Теперь же в Amazing Spider-Man #795 нам показали слияние двух врагов Человека-паука воедино.

И, похоже, у Нормана большие проблемы, потому что, вопреки ожиданиям Озборна, не он командует их союзом, а симбиот — Карнаж берет верх над Норманом, желая крови, и война Озборна с Человеком-пауком интересует его не так сильно, как убийства. Судя по всему, в Amazing Spider-Man #196, единственном выпуске перед сюжетом Go Down Swinging Норман будет пытаться заставить симбиота слушаться. А вот выйдет ли — узнаем совсем скоро.

Новый взгляд на Красного гоблина — Нормана Озборна с симбиотом Карнажем - фото 1
Новый взгляд на Красного гоблина — Нормана Озборна с симбиотом Карнажем - фото 2
Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Даниил Кузьмин.cfnha
Даниил Кузьмин.cfnha
кто б сомневался, что карнажа можно было КОНТРОЛИРОВАТЬ. Эх, самонадеянный Озборн
tarjet
tarjet
Эм... и все? Там как бы про конец самого нелепого шиппинга ещё было и намёк на то, что Паука ребутнут. Сам то комикс дичайший. Норман два выпуска одевал симбиота...