03 июня 2022Жизнь

Новый владелец McDonaldʼs пообещал возобновить работу всех ресторанов за два месяца


Новый владелец сети ресторанов McDonaldʼs Александр Говор в разговоре изданием Forbes заявил о том, что все заведения возобновят работу в течение двух месяцев. Речь идёт о более чем 800 ресторанах, большинство которых уже готовы к работе под новым названием, с которым новый владелец пока ещё не определился. Кроме того, Говор планирует расширить сеть в ближайшие пару лет.

«У нас план жесткий и амбициозный — за два месяца открыть все рестораны сети. […] Фактически сейчас 840 ресторанов, готовых к перезапуску. Еще семь точек зарегистрированы, но не введены в эксплуатацию в Московской области, несколько — подальше, в центральной России. Еще порядка 20 ресторанов можно вводить до конца 2022 года. Мой глобальный план — в ближайшие годы увеличить сеть до 1000 ресторанов по стране», — сообщил он.

Ранее появлялась новость о том, что сеть McDonaldʼs в России получит название «Доминис», но позже в пресс-службе компании опровергли эту информацию. Также были сообщения о том, что сеть начнёт работать под новым брендом с 12 июня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь