23 мая 2016Игры
Обновлено 25.05.2016

Новый трейлер Star Trek Beyond превращает «Трек» в «Аватара»


На мероприятии Paramount Pictures по случаю 50-летнего юбилея франчайза «Звездный путь» был показан финальный трейлер фильма Star Trek Beyond, известного в нашем прокате как «Стартрек: Бесконечность».

Капитан Кирк (Крис Пайн) сомневается в том, что записался в Звездный флот по правильным причинам, его успокаивают, что «потеряться в бескрайнем космосе легко, и нужно верить в свой корабль и свой экипаж». Потом «Энтерпрайз» уничтожают, а экипаж оказывается раскиданным по планете, населенной расой странно разукрашенных пришельцев во главе с новым злодеем Идрисом Эльбой. Хорошо, что неизвестная раса изобрела трюковые мотоциклы, с которыми так хорошо умеет обращаться режиссер «Форсажей 4-6» Джастин Лин!

На Пандоре неведомой планете экипаж оказывается разбитым на неожиданные дуэты: доктор Боунс Маккой и Спок, Кирк и Чехов.

На том же 50th Anniversary Star Trek Fan Event в Лос-Анджелесе было объявлено, что 50-летний юбилей «Трека» будет отмечен в фильме неожиданным образом: в Star Trek Beyond будет 50 различных видов инопланетян. На основе трейлера сценарий Саймона Пегга и Дага Джанга производит несколько шизофреническое впечатление: начинается все как нормальный выпуск «Трека» о кризисе среднего капитанского возраста, а потом вдруг мутирует в подобие «Планеты обезьян» или «Аватара» Джеймса Кэмерона. Авторы отказываются от большой политики и космических маневров в пользу фильма-приключения на одной планете, демонстрирующего местную живность и местные обычаи.

На российские экраны фильм выйдет 21 июля.

Новый трейлер Star Trek Beyond превращает «Трек» в «Аватара» - фото 1
Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
advokkot
advokkot
Комментарий был удален
Дмитрий Нетсев
Дмитрий Нетсев
Что имелось ввиду под "аватаром" ещё надо понять.