19 сентября 2019

Новый трейлер «Робо» Сарика Андреасяна. Поговорим о семейных ценностях?


Кинокомпания Central Partnership выпустила второй трейлер нового фильма Сарика Андреасяна под названием «Робо», в котором показала новые кадры. Акцент при этом остался на все тех же семейных ценностях.

По сюжету мальчик Митя Привалов, мечтающий рисовать комиксы про супергероев, встречает робота-спасателя, которого разработали его родители. Однако его новый металлический друг спасатель никудышный, а некоторые и вовсе его считают опасным для общества. Поэтому его решают отключить.

В рамках презентации на «Кино Экспо 2019» Сарик рассказал, что хоть «Робо» рассчитан на молодую аудиторию, фильм снят вовсе не про детей. По его словам, на картину пойдут зрители в среднем не старше 12 лет. Хотя маркетинговая кампания также будет нацелена и на родителей. Вдобавок режиссер подчеркнул, что финальная версия еще не готова. Работа над ней завершится лишь к середине октября.

Премьера «Робо» состоится 31 октября 2019 года.

  • Если вы еще не видели первый трейлер фильма, то обязательно посмотрите — хотя бы для сравнения.
  • Также недавно вышел трейлер другого фильма Сарика Андреасяна, хотя у него еще даже нет актерского состава.
Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alexsander Samsonov
Alexsander Samsonov
Ураа, наконец то, не дождусь когда буду держать билеты у входа в зал, куча веселья и попкорна обеспечено! Поддержи наше кино. Жду "Крымский мост 2"!
perpetual89
perpetual89
Робот по имени Чаппи. Российская версия?
Фри
Фри
хм... отличный трейлер, захотелось глянуть.