30 марта 2016Игры
Обновлено 31.03.2016

Новый трейлер Quantum Break знакомит с главным злодеем


Новый трейлер Quantum Break посвящен главному злодею игры — Полу Серену, которого играет Мизинец Томми Карцетти несравненный Эйдан Гиллен.

Серен возглавляет корпорацию Monarch Solutions и умеет предвидеть будущее. Главный герой Джек Джойс (Шон Эшмор) умеет управлять ходом времени. Вместе силы злодея и героя приводят к патовой ситуации: они бесконечно разыгрывают одно и то же противостояние. Концовка у игры всего одна, но ваши действия на ее протяжении меняют характер и последовательность событий, ведущих к финальному конфликту Пола и Джека.

Отличное живое видео сменяется роликами на движке, качество которых сильно разочаровывает. Quantum Break выходит на PC и Xbox One 5 апреля.

В этот же день выйдет роман Quantum Break: Zero State, написанный одним из сценаристов игры Кэмом Роджерсом. По словам автора, роман не содержит спойлеров к игре и является неканоничным «альтернативным повествованием», которое проливает свет на некоторые сюжетные детали Quantum Break.

Новый трейлер Quantum Break знакомит с главным злодеем - фото 1
Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
cdnm_47
cdnm_47
Редактор КНБ - новостнику: - Что это такое? - Н-новость... - Сам вижу, что новость! Баттхерт где? Опять этот сухой публицистический стиль! Где вброс? Чтобы у читателя прям заполыхало! - Д-да тут и негде вбрасывать... Вроде ролик просто... - Дилетанты. Всему вас учить надо... Тут есть вставки геймплейного видео. И они хуже, чем живая картинка - почему не оттоптался на этом? - Так ведь... Это ж одни из лучших кадров на движке ever made. - Тебя это волновать не должно! У читателя должно гореть! Боольше огня! Ясно тебе? Сейчас же пойди - и перепиши как надо.
vsetyt
vsetyt
Главный злодей или курит что-то или упивается злом как какой-нибудь диснеевский злодей.