02 марта 2017

Новый трейлер пятых «Пиратов Карибского моря»: Депп против акулы-зомби


На ток-шоу Эллен Дедженерис был показан второй по счету трейлер фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки».

Гвоздь программы — омоложенный на компьютере Джонни Депп в роли очень юного Джека Воробья во флэшбэке Салазара. Не обошлось и без участия зомби-акул, о которых мы вам сегодня уже рассказывали.

Хавьер Бардем играет охотника за пиратами, капитана Салазара, который заставляет капитана Барбоссу (Джеффри Раш) помогать ему искать Джека. Очень много времени в трейлере отведено новым героям, молодому моряку Генри (Брентон Туэйтес) и девушке-астроному Карине Смит (Кая Скоделарио). Они освобождают Джека из тюрьмы и помогают ему в поисках трезубца Посейдона — единственного оружия, которое поможет справиться с Салазаром. Точнее, это постаревший (эх, надо было весь фильм его омолаживать на компьютере!) и погрустневший Воробей помогает молодым людям в их приключениях.

На российские экраны фильм выйдет 25 мая.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
marseloiooff
marseloiooff
Нужно было снять полноценный фильм про похождения Джека в молодости. А так круто, если расскажут и раскроют хоть чуточку тайн Воробья.