07 июня 2016
Обновлено 10.06.2016

Новый трейлер «Йоганутых» представляет первый детский фильм Кевина Смита


Появился новый трейлер фильма Yoga Hosers, у нас известного как «Йоганутые». Речь там идет о двух канадских девушках, которые сражаются с армией нацистских сосисочных монстров, атаковавших их родной магазин.

Одну девушку играет Лили-Роуз Мелоди Депп, дочь Джонни Деппа, другую — Харли Куинн Смит, дочь Кевина Смита. Папа Лили-Роуз играет частного сыщика, помогающего девушкам охотиться за монстрами, папа Харли Куинн изображает самих сосисочных монстров (в жутком гриме). Ранее все эти герои появлялись в комедийном хорроре «Бивень».

Yoga Hosers дружно разругали критики на фестивале «Санденс», но девушки, на мой взгляд, играют очень хорошо. Интересно, что новый трейлер позиционирует картину как «детский фильм», а картина имеет рейтинг PG-13 — получается, что режиссер и сценарист Кевин Смит резко сбавил тон своих фирменных шуток про геев на общие сексуальные темы.

На российские экраны «Йоганутые» выйдут 8 июля.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
falcon_super
falcon_super
на канобу новостники лучше критиков разбираются в фильмах - дружно разругали критики на фестивале «Санденс», но девушки, на мой взгляд, играют очень хорошо.
Безнадежный алкаш
Безнадежный алкаш
когда ты хочешь сделать смешной детский фильм, но вспоминаешь, что ты Кевин Смит и давно слился, поэтому выходи понос